Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 40 JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Bob Dylan - 2012

  • JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Bob Dylan - 2012 Pochoir et peinture aérosol sur toile
JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
Bob Dylan - 2012
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée

Stencil and spray paint on canvas; signed
23.62 × 23.62 in.

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Provenance : French Art Studio, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 40

Bob Dylan - 2012

Vendu 2 340 € [$]

Bob Dylan - 2012
Signée

23.62 × 23.62 in.

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary