Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 206 Jean-Yves MITTON Né en 1945

  • Jean-Yves MITTON
Jean-Yves MITTON
Né en 1945
De Silence et de sang - Tome 5
Les 7 piliers du chaos
Encre de Chine, feutre et gouache correctrice pour la planche 20 de cet album publié en 1991 aux éditions Glénat. Signé et dédicacé.
35,80 x 26,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 206

Jean-Yves MITTON
Né en 1945

Vendu 260 € [$]

Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Les 7 piliers du chaos
35,80 x 26,80 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées