Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 205 Jean-Yves MITTON Né en 1945

  • Jean-Yves MITTON
Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Blek le Roc
Feutre, crayon de papier et encre sur papier pour la couverture du mensuel Kiwi n°350 publié en juin 1984. Signé et daté « 97 ». Légère pliure en bas à droite au niveau de la jambe du personnage.
29,90 x 21,20 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Lot 205

Jean-Yves MITTON
Né en 1945

Vendu 325 € [$]

Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Blek le Roc
29,90 x 21,20 cm
Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées