Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 204 Jean-Yves MITTON Né en 1945

  • Jean-Yves MITTON
Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Blek le Roc
Feutre sur papier pour la couverture du mensuel Kiwi n°309 publié le 10 janvier 1981. Signé et daté « 97 ».
29,80 x 21 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 204

Jean-Yves MITTON
Né en 1945

Vendu 520 € [$]

Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Blek le Roc
29,80 x 21 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées