Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 330 Jean-Victor Bertin Paris, 1775 - 1842 Allée dans un parc

  • Jean-Victor Bertin Paris, 1775 - 1842 Allée dans un parc Huile sur toile (Toile et châssis d'origine)
Jean-Victor Bertin Paris, 1775 - 1842
Allée dans un parc
Huile sur toile (Toile et châssis d'origine)
Hauteur : 44 Largeur : 34 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 330

Allée dans un parc

Vendu 2 860 € [$]

Allée dans un parc
Hauteur : 44 Largeur : 34 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone