Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 350 Jean VALETTE-FALGORES, dit PENOT Montauban, 1710 - après 1777 Chocolatière, pêches et noix sur un entablement

  • Jean VALETTE-FALGORES, dit PENOT Montauban, 1710 - après 1777 Chocolatière, pêches et noix sur un entablement Huile sur toile
Jean VALETTE-FALGORES, dit PENOT Montauban, 1710 - après 1777
Chocolatière, pêches et noix sur un entablement
Huile sur toile
(Restaurations et manques)
Hauteur : 55,50 Largeur : 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 5 460 €

Lot 350

Vendu 5 460 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations et manques)
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle