• Jean TODT, Rubens BARRICHELLO, Michael SCHUMACHER
Jean TODT, Rubens BARRICHELLO, Michael SCHUMACHER
Photographie en couleurs, dédicacée par Jean Todt "Al mio amico Beppe Neri con tanto affetto 18.12.03" et signée par Jean Todt, Rubens Barichello et Michael Schumacher
49 × 69 cm. (19 1/4 × 27 1/4 in.)

Jean Todt, Rubens Barrichello, Michael Schumacher,photograph dedicated by Jean Todt and signed by Jean Todt, Rubens Barichello et Michael Schumacher

Provenance : Ancienne Collection Giuseppe Neri, ami d'Enzo Ferrari

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 62

Vendu 5 200 € [$]

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4099
Date : 06 févr. 2021 13:30
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia dont l’Ancienne Collection de Giuseppe Neri, ami d’Enzo Ferrari