Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 109 Jean TINGUELY et Leonardo BEZZOLA Columbus/Indiana - 1974

  • Jean TINGUELY et Leonardo BEZZOLA  Columbus/Indiana - 1974
Jean TINGUELY et Leonardo BEZZOLA
Columbus/Indiana - 1974
Lithographie en noir
Signée par les deux artistes

Lithograph; signed

Hauteur : 83,50 Largeur : 59,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 109

Columbus/Indiana - 1974

Estimation 300 - 500 € [$]

Columbus/Indiana - 1974
Lithographie en noir
Signée par les deux artistes

Lithograph; signed

Estimation 300 - 500 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More