Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 132 Jean TINGUELY 1925 - 1991 COMPOSITION - 1986

  • Jean TINGUELY 1925 - 1991 COMPOSITION - 1986
Jean TINGUELY 1925 - 1991
COMPOSITION - 1986
Sérigraphie en couleurs, sur fond photolithographique, épreuve signée et numérotée 56/75
56,5 x 91,5 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Lot 132

Jean TINGUELY 1925 - 1991
COMPOSITION - 1986

Vendu 1 820 € [$]

Jean TINGUELY 1925 - 1991
COMPOSITION - 1986
56,5 x 91,5 cm - encadrée

Très bon état

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés