Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 506 Jean SOLÉ Né en 1948

  • Jean SOLÉ Né en 1948 SUPERDUPONT
Jean SOLÉ
Né en 1948
SUPERDUPONT
Encre de Chine et encre aquarelle pour cette illustration de couverture. Signé, daté 1983 et encadré.
34 x 23,5 cm
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 528 €

Lot 506

Jean SOLÉ
Né en 1948

Vendu 2 528 € [$]

Jean SOLÉ
Né en 1948
SUPERDUPONT
34 x 23,5 cm
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 528 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées