Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 653 Jean SOLÉ Né en 1948 L'Echo des Savanes n°26

  • Jean SOLÉ Né en 1948 L'Echo des Savanes n°26
Jean SOLÉ Né en 1948
L'Echo des Savanes n°26
Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la couverture spécial Noël de ce magazine publié en décembre 1976. Signé et daté " 76 ". Encadré. Une rencontre cocasse entre le père Noël et un King Kong au féminin.
Hauteur : 38,50 Largeur : 29 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 653

Jean SOLÉ Né en 1948
L'Echo des Savanes n°26

Vendu 3 120 € [$]

Jean SOLÉ Né en 1948
L'Echo des Savanes n°26
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées