Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 654 Jean SOLÉ Né en 1948 Animaleries - Tome 1

  • Jean SOLÉ Né en 1948 Animaleries - Tome 1
Jean SOLÉ Né en 1948
Animaleries - Tome 1
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant un caméléon dentifrice, publié dans cet album en 1982, page 19 aux éditions La Noria/Lied. Prépubliée en novembre 1974 dans le numéro annuel spécial du journal Pilote. Signée.

Hauteur : 15,30 Largeur : 32,70 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 3 640 €

Lot 654

Jean SOLÉ Né en 1948
Animaleries - Tome 1

Vendu 3 640 € [$]

Jean SOLÉ Né en 1948
Animaleries - Tome 1

Estimation 300 - 400 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées