Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 186 Jean SOLÉ Né en 1948

  • Jean SOLÉ
Jean SOLÉ
Né en 1948
Le Cirque insensé de la vie
Encre de Chine sur papier contrecollé sur carton pour une illustration à l'humour noir représentant un éléphant philosophe. Signé et daté « 73 ».
45 x 22 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 186

Jean SOLÉ
Né en 1948

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Jean SOLÉ
Né en 1948
Le Cirque insensé de la vie
45 x 22 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées