Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 185 Jean SOLÉ Né en 1948

  • Jean SOLÉ
Jean SOLÉ
Né en 1948
La Femme de sable
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant un homme sur une plage et un château de sable espagnol. Signé et daté « 89 ».
33 x 26,40 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 185

Jean SOLÉ
Né en 1948

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Jean SOLÉ
Né en 1948
La Femme de sable
33 x 26,40 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées