Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 184 Jean SOLÉ Né en 1948

  • Jean SOLÉ
Jean SOLÉ
Né en 1948
Superdupont contre l'Anti-France
Encre de Chine, crayons de couleur et aquarelle pour une illustration représentant un bras de fer entre Superdupont et l'Anti-France. Marianne, de son côté, règle son compte à ses propres démons. Signé et daté « 82 ».
45 x 36 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 184

Jean SOLÉ
Né en 1948

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

Jean SOLÉ
Né en 1948
45 x 36 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées