Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 434 Jean SOLÉ Né en 1948

  • Jean SOLÉ
Jean SOLÉ
Né en 1948
Western
Encre de Chine, aquarelle et crayons de couleur pour la couverture « Spécial Western » du journal Pilote n°M25bis (pilote 27) publiée en 1976. Signé et daté « 76 ». Encadré.
35,50 x 38,60 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 434

Jean SOLÉ
Né en 1948

Vendu 3 900 € [$]

Jean SOLÉ
Né en 1948
Western
35,50 x 38,60 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées