Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 554 Jean SCHLUMBERGER BAGUE

Jean SCHLUMBERGER
BAGUE
En or jaune et or gris 18k (750), formée d'un anneau émaillé vert, appliquée d'un croisillon serti de diamants taillés en brillant
Signée Schlumberger
Tour de doigt : 45; poids brut : 9,7 g
A DIAMOND, ENAMEL AND 18K YELLOW GOLD RING, BY SCHLUMBERGER
Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 1 750 €

Lot 554

Jean SCHLUMBERGER
BAGUE

Vendu 1 750 € [$]

Jean SCHLUMBERGER
BAGUE
Signée Schlumberger
Estimation 1 200 - 1 400 €

Vendu 1 750 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux