Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 485 Jean ROBA 1930 – 2006

  • Jean ROBA 1930-2006 SUNSET GARDEN
Jean ROBA
1930 – 2006
SUNSET GARDEN
Aquarelle, crayon et encre de Chine pour cette illustration pleine de poésie. Signé. Encadré. Rarissime.
20 x 28 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 40 448 €

Lot 485

Jean ROBA
1930 – 2006

Vendu 40 448 € [$]

Jean ROBA
1930 – 2006
SUNSET GARDEN
20 x 28 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 40 448 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées