Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 483 Jean ROBA 1930 – 2006

  • Jean ROBA 1930-2006 DU VENT DANS LES OREILLES
Jean ROBA
1930 – 2006
DU VENT DANS LES OREILLES
Aquarelle, encre de Chine et grattage pour ce dessin résumant tout l'esprit de cette série. Rarissime. Signé. Encadré.
20 x 28 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 41 712 €

Lot 483

Jean ROBA
1930 – 2006

Vendu 41 712 € [$]

Jean ROBA
1930 – 2006
DU VENT DANS LES OREILLES
20 x 28 cm
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 41 712 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées