Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 459 Jean REVOL (né en 1929) ESCALIER I, 1978

  • Jean REVOL (né en 1929) ESCALIER I, 1978 Huile sur toile
Jean REVOL (né en 1929)
ESCALIER I, 1978
Huile sur toile
signée, titrée et datée "1978" au dos
Hauteur : 129 Largeur : 93 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 740 €

Lot 459

Jean REVOL (né en 1929)
ESCALIER I, 1978

Vendu 740 € [$]

Jean REVOL (né en 1929)
ESCALIER I, 1978
Huile sur toile
Hauteur : 129 Largeur : 93 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 740 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art abstrait et contemporain