Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 60 Jean-Pierre YVARAL (1934 - 2002) STRUCTURE CUBIQUE POLYCHROME - 1974

  • Jean-Pierre YVARAL (1934 - 2002) STRUCTURE CUBIQUE POLYCHROME - 1974 Acrylique sur toile
Jean-Pierre YVARAL (1934 - 2002)
STRUCTURE CUBIQUE POLYCHROME - 1974
Acrylique sur toile
Signée en bas au centre "Yvaral"

Hauteur : 61,50 Largeur : 33,30 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Michèle Vasarely

ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER CENTRE
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 60

Vendu 4 940 € [$]

Acrylique sur toile

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain