Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 16 Jean-Pierre RAYNAUD Né en 1939 Pot rouge - 1978

  • Jean-Pierre RAYNAUD Né en 1939 Pot rouge - 1978 Terre cuite et ciment
Jean-Pierre RAYNAUD Né en 1939
Pot rouge - 1978
Terre cuite et ciment
Signé et daté sous la base

Terracotta and cement ; signed and dated
Hauteur : 15,80 Largeur : 17,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 16

Pot rouge - 1978

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Pot rouge - 1978
Terre cuite et ciment
Signé et daté sous la base

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More