Vente More - 20 avril 2021 /Lot 97 Jean-Pierre KHAZEM (Né en 1968) Active Dream - 1995

  • Jean-Pierre KHAZEM (Né en 1968) Active Dream - 1995 Photographie en couleurs
Jean-Pierre KHAZEM (Né en 1968)
Active Dream - 1995
Photographie en couleurs
Signée et numérotée au dos sur une étiquette "1/5"
Edition à 5 exemplaires + 1AP

Photography in colors ; signed and numbered
Hauteur : 69 Largeur : 49 cm

Provenance : Galerie Emmanuel Perrotin, Paris
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 97

Active Dream - 1995

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Active Dream - 1995
Photographie en couleurs
Edition à 5 exemplaires + 1AP

Hauteur : 69 Largeur : 49 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More