Vente Bandes Dessinées /Lot 233 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
DEUXIEME ÉPOQUE 1917-1918
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 39 de cet album publié en 2010 aux éditions Futuropolis. Signé.
51 x 36 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 480 €

Lot 233

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 9 480 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
DEUXIEME ÉPOQUE 1917-1918
51 x 36 cm.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 480 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées