Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 123 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Mattéo - Tome 1

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Mattéo - Tome 1
Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Mattéo - Tome 1
Première époque (1914-1915)
Encre de Chine et aquarelle pour une planche de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis.s.
Hauteur : 52 Largeur : 38 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 656 €

Lot 123

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Mattéo - Tome 1

Vendu 7 656 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Mattéo - Tome 1
Première époque (1914-1915)
Hauteur : 52 Largeur : 38 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 656 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées