Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 324 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 MATTEO
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
DEUXIÈME ÉPOQUE 1917-1918
Encre de Chine, aquarelle et collage pour la planche 27, page 29 de l'album publié en 2010 aux éditions Futuropolis. Signé.
49,8 x 36,3 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 11 629 €

Lot 324

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 11 629 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
MATTEO
DEUXIÈME ÉPOQUE 1917-1918
49,8 x 36,3 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 11 629 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées