Vente Bandes Dessinées - 21 novembre 2015 /Lot 527 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 LE VOL DU CORBEAU - TOME 2

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 LE VOL DU CORBEAU - TOME 2 Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 5 de cet album publié en
Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU - TOME 2
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 5 de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Signé.
45,5 x 34 cm.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 527

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU - TOME 2

Vendu 8 450 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU - TOME 2
45,5 x 34 cm.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2851
Date : 21 nov. 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées