Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 124 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Vol du corbeau - Tome 2

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Vol du corbeau - Tome 2
Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Le Vol du corbeau - Tome 2
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 3 de cet album publié en 2005 aux éditions Dupuis. Signé.
Hauteur : 43,40 Largeur : 32,60 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 14 674 €

Lot 124

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Le Vol du corbeau - Tome 2

Vendu 14 674 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Le Vol du corbeau - Tome 2
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 14 674 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées