Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 122 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Sursis - Tome 1

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Le Sursis - Tome 1
Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Le Sursis - Tome 1
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 4 de cet album publié en 1997 aux éditions Dupuis. Signé.
Hauteur : 44 Largeur : 32 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 656 €

Lot 122

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Le Sursis - Tome 1

Vendu 7 656 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Le Sursis - Tome 1
Hauteur : 44 Largeur : 32 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 656 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées