Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 125 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 La 4CV Renault 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 La 4CV Renault 1954
Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
La 4CV Renault 1954
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration extraite de ce portfolio édité par Golden Creek. Signé. Encadré.
Hauteur : 32,50 Largeur : 23 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 018 €

Lot 125

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
La 4CV Renault 1954

Vendu 7 018 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
La 4CV Renault 1954
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 018 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées