Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 126 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Jeanne & Cécile

  • Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954 Jeanne & Cécile
Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Jeanne & Cécile
Crayon et aquarelle pour une étude de Cécile. Publié page 3 du recueil d'esquisse Jeanne et Cécile, dédié aux héroïnes du Vol du corbeau et de Sursis. Signé. Encadré.
Hauteur : 22,50 Largeur : 15 cm
Estimation 3 500 - 5 500 €

Vendu 3 828 €

Lot 126

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Jeanne & Cécile

Vendu 3 828 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954
Jeanne & Cécile
Estimation 3 500 - 5 500 €

Vendu 3 828 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées