Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 67 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1904

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1904
Le Sursis - Tome 2
Encre de Chine, aquarelle, gouache correctrice et collage pour la page 6 de cet album publié en 1999 aux éditions Dupuis. Signé. Infimes salissures éparses, coin très légèrement usés. Phylactères découpés et collés cases
4 et 5. Planche en très bon état.
41,60 × 31,50 cm
Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 26 240 €

Lot 67

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1904

Vendu 26 240 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1904
Le Sursis - Tome 2
41,60 × 31,50 cm
Estimation 25 000 - 30 000 €

Vendu 26 240 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées