Vente Bandes dessinées - 20 novembre 2021 /Lot 71 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Mattéo - Tome 2
Deuxième époque (1917-1918)
Encre de Chine et aquarelle pour la planche de fin de cet album publié en 2010 aux éditions Futuropolis. Signé.
Infimes salissures marginales. Excellent état.
48,20 × 36 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 71

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Mattéo - Tome 2
Deuxième époque (1917-1918)
48,20 × 36 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4176
Date : 20 nov. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées