Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 119 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Le Sursis - Tome 1
Encre de Chine, feutre, aquarelle et crayon de papier pour la planche 23 de cet album publié en 1997 aux éditions Dupuis. Signé. Demi-planche inférieure découpée et remontée. Petites salissures dans les marges.
40,60 x 31,50 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 119

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Le Sursis - Tome 1
40,60 x 31,50 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées