Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 185 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Le Sursis - Tome 2
Encre de Chine, aquarelle et collage pour la planche 29 de cet album publié en 1999 aux éditions Dupuis. Phylactères découpés et collés. Dédicacé et signé. Légères pliures coins inférieurs. Planche en excellent état.
39,50 x 31 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Lot 185

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 6 240 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Le Sursis - Tome 2
39,50 x 31 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 240 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées