Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 67 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Mattéo - Première époque (1914-1915)
Encre de Chine, aquarelle et gouache correctrice pour la planche 33 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé.
51,90 x 37,90 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 67

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
51,90 x 37,90 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées