Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 69 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Le Sursis - Tome 1
Encre de Chine, aquarelle et gouache correctrice pour la planche 27 de cet album publié en 1997 aux éditions Dupuis. Signé. Petit manque de matière marge inférieure ne touchant pas le dessin.
40,60 x 30,80 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 69

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Le Sursis - Tome 1
40,60 x 30,80 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées