Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 68 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
Mattéo - Première époque (1914-1915)
Encre de Chine, aquarelle et gouache correctrice pour la planche 33 de cet album publié en 2008 aux éditions Futuropolis. Signé.
51,90 x 37,90 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 68

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
51,90 x 37,90 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées