Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 327 Jean-Pierre GIBRAT Né en 1954

  • Jean-Pierre GIBRAT
Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU – TOME 2
Mine de plomb, encre de Chine et aquarelle pour la planche 46, page 48 de l'album publié en 2005 aux éditions Futuropolis. Signé.
46,6 x 33,1 cm
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 14 536 €

Lot 327

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954

Vendu 14 536 € [$]

Jean-Pierre GIBRAT
Né en 1954
LE VOL DU CORBEAU – TOME 2
46,6 x 33,1 cm
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 14 536 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées