Vente Art Contemporain 1 - 31 mai 2010 /Lot 2 Jean-Pierre BERTRAND (né en 1937) SANS TITRE, (DIPTYQUE), 1985

Jean-Pierre BERTRAND (né en 1937)
SANS TITRE, (DIPTYQUE), 1985
Techniques mixte et collage sur papier marouflés sur panneau dans cadre en acier
l'un signé et daté au dos "J.P Bertrand, 85"
Hauteur : 31 Largeur : 45 cm

Provenance : Galerie Camomille, Bruxelles

Mixed media and collage on paper mounted on panel in a steel frame
one signed and dated on the reverse "J.P Bertrand, 85"
31 x 45 cm (12,09 x 17,55 in.)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 315 €

Lot 2A

SANS TITRE, (DIPTYQUE), 1985

Vendu 3 315 € [$]

SANS TITRE, (DIPTYQUE), 1985
Hauteur : 31 Largeur : 45 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 315 €

Vente : 1786
Date : 31 mai. 2010 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 1