Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 77 Jean-Pierre BERTRAND (1937 - 2016) ETROG - 1999

  • Jean-Pierre BERTRAND (1937 - 2016) ETROG - 1999 Acrylique sur contreplaqué dans cadre en métal
Jean-Pierre BERTRAND (1937 - 2016)
ETROG - 1999
Acrylique sur contreplaqué dans cadre en métal
Signé, daté et titré au dos "Jean-Pierre Bertrand, Etrog, 1999"

Hauteur : 19 Largeur : 13 cm

Provenance : Galerie de France, Paris
Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 1999

Commentaire : ACRYLIC ON PLYWOOD IN METAL FRAME; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 77

ETROG - 1999

Vendu 3 640 € [$]

ETROG - 1999

Hauteur : 19 Largeur : 13 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff