Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 267 Jean-Pierre ALAUX (né en 1925) LE SOMMEIL

  • Jean-Pierre ALAUX (né en 1925) LE SOMMEIL Huile sur toile
Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
LE SOMMEIL
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis
Hauteur : 38 Largeur : 61 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Lot 267

LE SOMMEIL

Vendu 744 € [$]

LE SOMMEIL
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 61 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne