Vente Art Déco - 21 novembre 2011 /Lot 34 Jean PIE (1890- ?) " Catalana "

  • Jean PIE (1890- ?)	 " Catalana "
Jean PIE (1890- ?)
" Catalana "
Bas-relief en chêne sculpté, taille directe.
Signé en bas à droite, titré au dos.
80 x 25 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 825 €

Lot 34

Jean PIE (1890- ?)
" Catalana "

Vendu 3 825 € [$]

Jean PIE (1890- ?)
" Catalana "
80 x 25 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 825 €

Vente : 2092
Date : 21 nov. 2011 20:00

Sabrina Dolla
Tél. +33 1 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art déco