Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 49 Jean PIAUBERT (1900 - 2002) Voyage en Grèce

Jean PIAUBERT (1900 - 2002)
Voyage en Grèce
Dans un coffret , six lithographies originales de Jean Piaubert, signées et numérotées "6/20"
Hauteur : 43 Largeur : 63 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 130 €

Lot 49

Jean PIAUBERT (1900 - 2002)
Voyage en Grèce

Vendu 130 € [$]

Jean PIAUBERT (1900 - 2002)
Voyage en Grèce
Hauteur : 43 Largeur : 63 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 130 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale