Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 124 Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002) Tête-Bêche - 1983

  • Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002) Tête-Bêche - 1983 Lithographie en couleurs
Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002)
Tête-Bêche - 1983
Lithographie en couleurs
Epreuve " HC " signée (75 épreuves numérotées)
65,4 x 89,8 cm

Y.Riopelle 1983 - 05 EST.LI

Lithograph in colors ; signed and justified
25,75 x 35,35 in.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 706 €

Lot 124

Tête-Bêche - 1983

Vendu 1 706 € [$]

Tête-Bêche - 1983
Lithographie en couleurs
65,4 x 89,8 cm

Y.Riopelle 1983 - 05 EST.LI

25,75 x 35,35 in.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 706 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone