Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 125 Jean-Paul RIOPELLE 1923 - 2002 MOIS MONDIAL DU COEUR - 1972

  • Jean-Paul RIOPELLE 1923 - 2002 MOIS MONDIAL DU COEUR - 1972
Jean-Paul RIOPELLE 1923 - 2002
MOIS MONDIAL DU COEUR - 1972
Lithographie en couleurs, épreuve HC dédicacée
75 exemplaires numérotés
79,2 x 60,9 cm

Très bon état général
Yseult Riopelle 1972.20 EST ALB

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 125

MOIS MONDIAL DU COEUR - 1972

Vendu 780 € [$]

MOIS MONDIAL DU COEUR - 1972
75 exemplaires numérotés
79,2 x 60,9 cm

Très bon état général

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés