Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 125 Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002) Echassiers - 1981

  • Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002) Echassiers - 1981 Lithographie en couleurs sur Arches
Jean-Paul RIOPELLE (1923 - 2002)
Echassiers - 1981
Lithographie en couleurs sur Arches
Epreuve HC signée (75 épreuves numérotées)
65,5 x 77,4 cm

Y.Riopelle 1981- 17 EST.LI

Lithograph in colors ; signed and justified
25,79 x 30,47 in.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 574 €

Lot 125

Echassiers - 1981

Vendu 1 574 € [$]

Echassiers - 1981
65,5 x 77,4 cm

Y.Riopelle 1981- 17 EST.LI

25,79 x 30,47 in.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 574 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone