Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 281 Jean Misceslas PESKE (1870-1949) MATERNITE

  • Jean Misceslas PESKE (1870-1949) MATERNITE Lavis d'encre, gouache, et rehauts d'aquarelle sur papier
Jean Misceslas PESKE (1870-1949)
MATERNITE
Lavis d'encre, gouache, et rehauts d'aquarelle sur papier
signé en bas à gauche "Peske"
Hauteur : 102 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 476 €

Lot 281

MATERNITE

Vendu 11 476 € [$]

MATERNITE
signé en bas à gauche "Peske"
Hauteur : 102 Largeur : 73 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 11 476 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne