Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 47 Jean Misceslas PESKE (1870-1949) LE RETOUR DES CHAMPS

  • Jean Misceslas PESKE (1870-1949) LE RETOUR DES CHAMPS Aquarelle et gouache sur papier
Jean Misceslas PESKE (1870-1949)
LE RETOUR DES CHAMPS
Aquarelle et gouache sur papier
signé en bas à gauche
Hauteur : 69 Largeur : 95 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 576 €

Lot 47

LE RETOUR DES CHAMPS

Vendu 5 576 € [$]

LE RETOUR DES CHAMPS
signé en bas à gauche
Hauteur : 69 Largeur : 95 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 576 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne