Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 70 Jean Misceslas PESKE 1870 - 1949 LE MAS JARDY PRES D'ARGELES-SUR-MER

  • Jean Misceslas PESKE 1870 - 1949 LE MAS JARDY PRES D'ARGELES-SUR-MER Huile sur toile
Jean Misceslas PESKE 1870 - 1949
LE MAS JARDY PRES D'ARGELES-SUR-MER
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Peske", située au dos sur le chassis "Mas Jardy près d'Argeles-sur-mer Pyr. Orientales"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, LOCATED ON THE STRETCHER ON THE BACK
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 70

Vendu 5 200 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne